Wilhelm KAUFMANN
(Salzburg 1901 - 1999) "Salzburger Gebirgsdorf" unten rechts monogrammiert und datiert: WK (ligiert) 1962, links unten nummeriert: 11/30, Farblithografie, ca, 39 x 49 cm, verknittert und beschnitten, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 100.-
Wilhelm KAUFMANN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |